67-летняя актриса Елена Проклова ответила на травлю в обществе, которую спровоцировала своей скандальной историей о домогательствах, пережитых в детстве.

Актриса подверглась жестокой критике со стороны своих коллег. Яна Поплавская осудила Проклову за то, что она на федеральном канале рассказала слишком откровенную историю. По словам звезды фильма "Про Красную Шапочку", в таких случаях люди должны обращаться за помощью к психиатрам или психологам, а не говорить о пережитом насилии на всю страну.

После разразившегося скандала Елена Проклова решила высказаться о травле, которой поддалась в Сети.

"Каждый имеет право на свое мнение", — приводит слова актрисы издание "Московский комсомолец".

Многие решили, что актером, домогавшимся до Прокловой, мог быть Олег Табаков. Сама артистка не стала называть имен тех людей, которые допустили по отношению к ней непристойное поведение.

Елена Проклова в эфире "Секрета на миллион" рассказала ошеломляющую историю. По словам 67-летней актрисы, в детском возрасте она несколько раз подверглась домогательствам со стороны взрослых мужчин. В обществе после ее откровений начались пересуды о том, что знаменитость могла соврать. Также многие не понимают, почему она решила рассказать о насилии спустя несколько десятков лет.

Ранее в CT News сообщали о том, что Лариса Гузеева защитила Елену Проклову и других жертв насилия. Телеведущая заявила, что не понимает, почему женщины встают на сторону насильников, а не жертв.