Мирослава Карпович сразу же прослыла разлучницей после развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, так как начала встречаться с актером спустя несколько дней после его разрыва. Звезда "Папиных дочек" ни разу не давала официального комментария по поводу своих отношений с Прилучным, но видимо ее все-таки вывела из себя волна хейта, направленная в ее сторону.

Девушка опубликовала неоднозначный пост в своем "--е", в котором обратилась к неугомонной публике, обсуждающей ее роман с известным российским актером.

Мирослава написала, что не понимает, как люди могут взять на себя ответственность за то количество негативных высказываний, сделанных в ее сторону.

"Бог сам меня рассудит, не отнимайте у него его работу. Могу лишь сказать, что совесть моя чиста и да, моя мама научила меня не брать чужого", — признается Карпович.

Судя по эмоциональному ответу, Мирослава Карпович устала выслушивать различные версии о ее романе с Павлом Прилучным.

Ранее появилась информация, что пара рассталась из-за постоянного давления со стороны Карпович и ее матери на Павла Прилучного по поводу скорейшей свадьбы. Через день их увидели за совместными покупками.