Российскиф футболист, капитан "Ростова", Данил Глебов высказался о слухах по поводу интереса со стороны "Спартака". Ранее сообщалось, что московский клуб собирается купить игрока за 5 миллионов евро. Об этом футболист рассказал в интервью "Спорт-экспрессу".
По словам Глебова, слухи об интересе "Спартака" никак на него не повлияли. Он напомнил, что у него заключен контракт с "Ростовом". Все организационные вопросы должно решать руководство клуба. Сам Данил планирует дальше тренироваться и играть как можно лучше. Кроме того, если бы клуб решил его продать, он бы отнесся к этому спокойно.
Ранее стало известно, что "Спартак" намеревался приобрести Данилу Глебова за 5 миллионов евро, однако трансфер сорвался.