На протяжении многих лет астролог Василиса Володина была ведущей программы «Давай поженимся» вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. Благодаря шоу Василиса стала знаменитой и успешной. Весной прошлого года появилась информация, что Володина хочет уйти из программы. Василиса приняла такое решение из-за коронавируса. Астролог не стала подвергать себя и своих родных риску заразиться коронавирусной инфекцией.

Сейчас Володина совершенно не сидит без дела. Недавно она снялась в «Модном приговоре», а также астролог делает различные прогнозы для СМИ и журналов. У нее также есть свой астроцентр. 

Фанаты Володиной считают, что она хотела бы вернуться на шоу. Астролог предложила продюсерам дистанционно сниматься в программе, но они не согласились.

«Василиса предлагала присутствие в эфире в записи из домашней студии или в онлайн-включениях в студию. Но это не ток-шоу с массой мнений и экспертов, где мнение ценных свидетелей или экспертов, пожилых звезд дополучают видеозвонками. Формат шоу не предполагает таких нарезок», — рассказали коллеги астролога.