Певица Анастасия Стоцкая не скрывает, что была влюблена в своего наставника Филиппа Киркорова. Поп-король называет ее своей самой большой любовью. Однако звезды по-прежнему отрицают свой роман. Об этом пишет информационный портал "Пятый канал".

Анастасия Стоцкая отрицает, что отцом ее детей является Филипп Киркоров — ее наставник на протяжении многих лет и когда-то объект влюбленности. При этом оба героя домыслов уже не скрывают — притяжение было, и если бы не обстоятельства, сложилась бы красивая история любви.

Певица признавалась прессе в чувствах к Киркорову, рассказывала даже о поцелуе на одной из светских вечеринок. Но тот факт, что ее детей от бывшего мужа Сергея Абгаряна сравнивают с ним, обескураживает.

"Мой муж похож на Филиппа, я похожа на Филиппа. Мой папа чем-то похож на Филиппа. Люди пишут под каждой фотографией с моими детьми: мол ДНК-тест не нужен, понятно, кто отец, намекая на Киркорова. Это не заканчивается", — сказала Стоцкая.

По мнению артистки, ее история — пример обычного хода человеческой мысли. Такова психология большинства, говорит звезда, общество хочет интриги, интересной легенды. И для исполнения желания готова придумывать сказки о знаменитостях.