В Москве была избита Ирина Дрожжина, которая вместе с супругом подозревается в мошеннически действиях с имуществом умершего актера Алексея Баталова, а также его семьи.

В эфире программы «Пусть говорят» представительница актрисы Наталья Румянцева рассказала, что это случилось буквально перед судом, который назначил Дрожжиной и её супругу наказание в виде домашнего ареста. Анатолий Кучерена, который представляет интересы супругов в суде, подтвердил, что Дрожжина вся в синяках.

В свою очередь представитель вдовы и дочери артиста Баталова, Павел Астахов, обратил внимание на тот факт, что Дрожжина не подавала в полицию заявление об избиении.

Напомним, что Алексей Баталов скончался три года назад в возрасте 88 лет. Он снимался в таких известных фильмах, как «Москва слезам не верит», Летят журавли» и т.д.

В сентябре этого года коллеги и близкие артиста обвинили Дрожжину и её супруга в том, что они мошеннически присвоили себе недвижимость артиста. Многие утверждают, что Дрожжина вместе с мужем знакомятся, втираются в доверие к известным артистам, а после обманом переписывают на себя их собственность.