Катарина Витт известна зрителю благодаря спортивной карьере в 1980-х. Фигуристка два раза возвращалась с золотом с Олимпиады, 4 раза добивалась победы на мировом чемпионат и 6 раз – на первенстве Европы.

«Я голодала и тренировалась по семь часов в день»,
- поделилась Витт.

После одного из ледовых выступлений к Катарине подошел Дональд Трамп и протянул ей визитку с номером телефона. Девушка приняла решение не звонить по номеру. На следующий день Трамп указал, что Витт стала первой женщиной, которая не позвонила ему на личный номер телефона.

«Ну, кто-то должен задать тенденцию», 
— указала Витт.

Вышеупомянутый разговор застала представительница издания GQ. Она опубликовала материал на эту тему.

«Трамп ненавидел меня за тот случай. Он был очень расстроен. Потом он заявил: "Она хотела познакомиться со мной, но у нее плохой цвет лица, а спина как холодильник". Это было очень странно. Думаю, его гордость была задета, но отбился он как-то неблагородно», 
– поделилась Катарина.

После соревнований в Калгари девушке предложил сотрудничество журнал Playboy. Катарина решила отказаться, но спустя десять лет передумала и приняла участие в откровенной фотосессии. Витт украсила обложку номера 1998 года. Он попал в пятерку самых продаваемых за всю историю журнала. Есть мнение, что за съемку девушка получила гонорар размером в миллион долларов.

«Это была хорошая сумма, но больше ничего не скажу»,
– поделилась Витт.

Ранее Егор Кончаловский сообщил, что в паспорте у него указана фамилия дедушки.