Известный российский боец средней весовой категории Вячеслав Василевский дал свои комментарии касательно самого громкого боя, который состоится 12 декабря в рамках турнира ACA 115 между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым.

Василевский признался, что ставит на победу Магомеда. По его мнению, Штырков тоже достаточно серьёзный боец, однако в стойке Исмаилов держится намного уверенннее. Как считает Василевский, Магомед станет фаворитом этого боя, конечно, Штырков тоже дерется неплохо, но Измаилов как боец техничнее.

Вячеслав Василевский также добавил, что у Ивана хорошо получалось драться с бойцами тяжелого веса. Но Исмаилов намного быстрее Штыркова, плюс ко всему недавно Магомед Исмаилов улучшил свои навыки в ударах, поэтому это может сыграть ему на руку. Василевский подытожил, что вероятнее всего поединок закончится нокаутом.  Также он не исключил, что возможно будет хороший удар в стойке, а затем добивание. Ведь Магомед не только может перевести в партер, но и добивания удаются ему также неплохо.

Отметим, что Магомеду Исмаилову второй раз приходится выступать в другом весовом дивизионе. Летом этого года ему пришлось подняться в категорию тяжеловесов, чтобы получить возможность подраться с Александром Емельяненко. Напомним, что Измаилов в этом бою выиграл.