Недавно российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов заявил, что Если Александр Емельяненко изъявит желание, то он готов дать ему реваншный поединок.

Исмаилов сказал, что Если Александр захочет вернуться, то он сможет выиграть один достойный бой. В таком случае все заметят, что он в отличной форме и чувствует себя хорошо, а в их первом поединке просто случайно сложились обстоятельства. Из-за того, что Емельяненко в этом поединке пожертвовал всем, то Исмаилов готов дать ему возможность из уважения к нему.

Напомним, что бой между Исмаиловым и Емельяненко состоялся летом этого года в рамках турнира ACA 107. Тогда Магомед Исмаилов сенсационно одержал победу нокаутом.

Также президент ACA отметил, что если всё-таки бойцы захотят провести реванш, то нужно, чтобы сначала оба бойца провели поединки с другими бойцами, тогда появится повод организовать реванш.

Напомним, что Александр Емельяненко имеет в своем списке 28 побед, восемь проигрышей и одну ничью. В активе Магомеда Исмаилова 16 побед, два поражения и один бой с ничейным результатом.