Известный российский боец Магомед Исмаилов дал комментарий касательно своей победы над Александром Емельяненко в турнире, состоявшимся в Сочи 24 июля.

Исмаилов сообщил, что Александр на данный момент довольно тяжко переживает своё поражение. В большинстве случаев, как говорит Исмаилов, против Емельяненко выходили очень крупные бойцы и он с лёгкостью их нокаутировал. В данном случае против Александра вышел соперник, который заметно меньше его в комплекции. Емельяненко даже задумывался, будет ли он попадать по сопернику.

Исмаилов утверждает, что знал, что проигрыш для Емельяненко будет огромным ударом по репутации, так как боец весом 84 кг одержал над ним верх.

Тем не менее Исмаилов выражает своё уважение побеждённому сопернику, сказав, что тот мог отклонить этот бой, аргументировав это тем, что не будет биться со столь маленьким по сравнению с ним соперником. Однако он согласился на бой и дал ему взлететь до высот.

Напомним, что бой состоялся 24 июля на турнире АСА 107 в городе Сочи.Бой был закончен на 3 раунде техническим нокаутом победой Исмаилова. В 3 раунде Лицо Александра Емельяненко было в крови. Судья прервал бой, чтобы проверить состояние Емельяненко.