Фотограф Дмитрий Исхаков рассказал, к какой женщине он уйдет от Полины Гагариной. Его выбор поразил поклонников.

На своей странице в «--» Исхаков поделился несколькими кадрами «крестьянской фотосессии». В ней принимали участие представительницы прекрасного пола из шоу «Модель XL». Нв фотографии девушки с пышными формами позируют в компании коров на стоге сена.

Исхаков заявил, что не исключает, что его следующая жена будет с пышной фигой. 

«Что ж, возможно, моя следующая жена будет пышечкой. И вообще, что за стереотип, что модель обязательно должна быть очень худой?! Я поработал для ТВ-Шоу Модель-XL. Было очень интересно. Все девушки просто огонь. Да здравствует бодипозитив», — написал фотограф в подписи к фотографиям.

Фанаты неоднозначно отреагировали на это заявление. Один из них спросил, развелся ли Исхаков уже с Гагариной. Фотограф ответил, что еще нет. Кто-то из подписчиков похвалил Исхакова за вероятный будущий выбор фотографа. В комментариях также написали, что девушки на его фотографиях получились очень красивыми.

Нужно напомнить, что еще в мае появилась информация о разводе Исхакова и Гагариной. Звезды это никак не комментировали. Но позже фотограф признался, что они давно живут раздельно, а от брака ничего не осталось. Гагарина лишь косвенно подтвердила информацию о том, что у них больше нет отношений.