Скандал Ирины Аллегровой и Ларисы Рубальской все еще не закончился. Об этом сообщает портал "Cher-poisk.ru".
Недавно Лариса Рубальская опубликовала видео с концерта Аллегровой, которое было записано в 2018 году. Многие подумали, что это недавнее выступление Ирины в Рыбинске. Но императрица быстро опровергла данную информацию. Ирина не стала уточнять причину их конфликта.
"Я удивлена, конечно, что Лариса Рубальская выложила вырванный из контекста фрагмент в соцсеть. Зачем? Тем более, она прекрасно знает, что концерт продолжился своим чередом и закончился тем, что зал, как всегда, аплодировал стоя", - отметила она.
Лариса Рубальская уже удалила видео, которое ввело многих в заблуждение.
Ранее в Ct news рассказали, что экс-жена Федора Бондарчука Светлана призвала уехавших за границу звезд не учить россиян жизни.