Представительство Hyundai в России заявило, что с седьмого апреля нынешнего года на территории нашей страны стартует сервис UKA, который выполняет функцию онлайн-магазина.

Платформа является сервисом по реализации авто с пробегом. Мобильное приложение позволяет пользователям просмотреть фото машин Hyundai и Genesis, изучить историю их использования, причины обращения на станции техобслуживания, данные диагностики. Также предоставляется возможность осуществить платеж, сервис исключает торги продавца и покупателя.

«Мы с гордостью представляем новый сервис UKA, ориентированный на трансформацию современного рынка автомобилей с пробегом в России. Это настоящий онлайн-магазин, который поможет приобрести идеальный автомобиль с пробегом при поддержке глобального бренда и всего в несколько кликов», – передает издание 32CARS.ru слова управляющего директора «Хендэ Мотор СНГ» Алексея Калицева.

Примечательно, что дилер получит деньги за машину только после того, как клиент заберет ее и подтвердит удовлетворительное состояние автомобиля.

Ранее компания Renault представила в РФ сервис управления авто через телефон.