Четвертый в рейтинге бойцов UFC Дэн Хукер не смог удержаться от смеха, когда рассказывал о гневных комментариях от российских фанатов. Во время подкаста боец прочитал некоторые комментарии и рассказал, что послужило причиной. Он поприветствовал своих фанатов из России и отметил, что они снова вернулись в его социальные сети.

Как он объяснил, недовольство вызвано тем, что он некоторое время назад высказался об Исламе Махачеве. Его позабавило, что он не сказал ничего особо грубого, но все равно вызвал волну гнева.

Также он отметил, что второй причиной является то, что он донес на Хабиба Нурмагомедова недавно. Он вспомнил, что в прошлом шоу он донес на Нурмагомедова, потому что тот не прошёл карантин. Он припомнил, что вся его команда была в изоляции на 48 часов в Абу-Дби, после чего им дали разрешение отправиться на Бойцовский остров. Хабиб в то время избежал карантина. После этого он начал задавать вопрос, но все они остались без ответа. Утром он увидел огромное количество гневных комментариев от русских фанатов, которые писали ему, что он «стукач». Были также и более серьезные комментарии.

Хукер подчеркнул, что он не считает себя доносчиком. Он просто задал вопрос. Также он добавил, что в целом до комментариев ему нет никакого дела.