Главным кардом чемпионата UFC 251 стал поединок между Камару Усманом и Хорхе Масвидалом. Победу одержал Усман, а Масвидал сразу пояснил по поводу своих дальнейших спарингов.

Он заявил, что не собирается выходить против своего бывшего друга Колби Ковингтона, который, по его мнению, находится на уровень ниже. В доказательство своих слов экс-претендент на титул чемпиона в полулегком весе привел поединок Колби и Усмана, где последний одержал досрочную победу.

Масвидал напомнил, что по сравнению с 12-ю неделями, которые были у Ковингтона на подготовку к бою с Усманом, у него было всего 6 дней. Однако это не помешало ему уверенно держатся в октагоне и не получить серьезного ущерба.

Стоит отметить, что в поединке с Ковингтоном Усман сломал ему челюсть, и тому пришлось буквально бежать от него из клетки.

Хорхе делает ставку на Леона Эдвардса – бойца, с которым он уже дважды вступал в рукопашный конфликт вне восьмиугольника. Как и многие опытные бойцы, Масвидал хочет такой бой, который приблизит его к титулу.