Действующий чемпион главного бойцовского промоушена в легком весе Нурмагомедов опубликовал в ----аккаунте вдохновляющий пост о силе намерения. Красивая картинка иллюстрирует путь к достижению самого головокружительного успеха, в данном случае – завоевание Олимпа UFC.

На чёрно-белой иллюстрации изображены два темных силуэта – мужчины и мальчика, они идут к высокой горе с эмблемой UFC. Это сооружение состоит из множества выступов-октагонов, и, чтобы подняться на вершину, нужно пройти через эти клетки. На самом верху горы горит многообещающий свет и летают орлы. Пару отца и сына представляют собой Хабиб Нурмагомедов и его отец-тренер, который скончался этим летом от последствий коронавируса.

«С высокогорного аула Дагестана, где люди работали летом, чтобы выжить зимой. В любой сфере, будь это медицина, спорт или учёба, мы всегда должны ставить высшие цели, просто быть лучшими во всем и везде», – сделал подпись Хабиб к изображению.

Своим постом чемпион заявляет, что, откуда бы ты ни был родом, перед собой нужно ставить самые амбициозные цели и идти к их достижению. Это, по мнению Хабиба, и есть секрет успеха.