Российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что не верит в возвращение фигуристки Алины Загитовой в национальную сборную.

Дмитрий Губерниев высказался о возможном возобновлении карьеры Загитовой. Он считает, что фигуристка не получит никакой выгоды, если сообщит об уходе из фигурного катания. По его словам, у приостановивших карьеру спортсменов есть два пути развития событий. Одни решают вернуться в спорт, а другие тянут до последнего, так как за нахождение в списках сборной они получают деньги.

"Однако мне слабо верится, что Загитова вернется. Я буду только рад, но пока не вижу этого", — приводит слова Губерниева Sport24.

Журналист также оценил возможности фигуристки в роли телеведущей. Он отметил, что Загитова очень талантливый человек. Однако для работы на телевидении ей придется много работать. Губерниев добавил, что она сможет больше прибавить в мастерстве, если будет работать с ним.

Ранее в CT News сообщали о том, что Наталья Бестемьянова не считает нужным вызывать Загитову и Медведеву в российскую сборную.