Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев иронично прокомментировал конфликт между певицей Анной Семенович и футболистом Владимиром Быстровым.

Напомним, в одном из своих новых интервью Быстров заявил, что, если бы Семенович, которая ранее занималась фигурным катанием, решила продолжать спортивную карьеру, ей пришлось бы ампутировать грудь. Артистка, в свою очередь, предложила футболисту отрезать что-нибудь себе, чтобы было легче бегать по полю.

В ходе беседы с изданием "Спорт-Экспресс" Губерниев нашел остроумный выход из сложившейся конфликтной ситуации, предложив звездам сменить пол и выступить дуэтом на шоу "Ледниковый период".

«Очередной конфликт. Я ещё не оправился от травмы Давы на «Танцах со звездами». Теперь вот Быстров с Семенович. Мне не интересно, следить за конфликтом Быстрова и Семенович. Они ведь не из-за меня поругались? Пускай Владимир нарастит себе грудь, оба сменят свой пол и выступят в паре на «Ледниковом периоде». Мне кажется, отличная идея», - сказал он.