Спортивный комментатор российского телеканала "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев дал интервью Youtube-каналу "МИТЬКoff", в ходе которого прокомментировал собственную активность в социальных сетях.

"Я сам веду соцсети. Нет, все, что ВКонтакте - не я, у меня там группа сподвижников. У меня три площадки: ----, -- и телеграм.

С одной стороны все очень аутентично - эти твои десять восклицательных знаков. С другой, такое ощущение, что ты за всем следишь: тут одну историю прокомментировал, там прокомментировал.

Я слежу, конечно, стараюсь следить за политикой, за экономикой. Вчера вот сел смотреть, как ракета Илона Маска полетит, а там погода плохая. Сейчас я с тревогой слежу за тем, что происходит с журналистами в центре Москвы, это непростая ситуация и, естественно, я обращаю внимание на то, что происходит. Слежу за кабинетом министров, за президентом - не только за нашим, но и за тамошним.

Я выражаю свое мнение. Но если я скажу, что не хайпую, то совру. Мне кажется, что это совершенно нормально. Я вот написал текст про Каминского, добавил про лыжи. Я добавил это ровным счетом для заголовка. При всем том, что это абсолютная правда - великолепного тренера выгнали с волчьим билетом, расформировали группу, но я понимал, что это совпадет с желанием выпускающих редакторов на лентах информационных агентств.

Я слежу за рейтингом цитируемости, мне нравится, что еще и телеграм попадает в тридцатку. По итогам последнего месяца я с деревянной медалью", - рассказал Дмитрий