Российский футболист Артем Голубев, выступающий за "Уфу", поделился впечатлениями от работы новоиспеченного тренера клуба Алексея Стукалова.

В новом интервью порталу RT 22-летний полузащитник уфимской команды признался, что методы нового наставника ему нравятся. По словам Голубева, Стукалов почти сразу смог влиться в коллектив и добиться положительных результатов на поле.

"С первых дней совместной работы стало заметно, что наставник очень обстоятельный и уделяет много внимания всевозможным аспектам — от тренировок до тактики. Алексей Борисович сразу сказал: «Обороняться вы умеете, но голы приходят с чужой половины поля». Сказал располагаться выше, агрессивнее прессинговать. В итоге и голы пошли, и сзади стали смотреться надёжнее. Таким образом, с первых же дней стала заметна положительная динамика. Описать Стукалова-тренера тремя эпитетами? Весёлый, умный, заводной", — сказал Голубев.

Напомним, Стукалов вступил в должность главного тренера "Уфы" в апреле текущего года. Под его руководством уфимцы одержали две победы в двух матчах.