Несколько лет назад брачный союз Агаты Муцениеце и Павла Прилучного распался. Агата тяжело переживала разрыв, а Павел горевал недолго.

После расставания с супругой Прилучный стал встречаться с Мирославой Карпович. А недавно в Сети появилась информация, что звезда сериала "Мажор" женился. Однако невестой Прилучного оказалась не Карпович, а актриса Зепюр Брутян.

Влюбленные, однако, никак не прокомментировали эту новость. Журналист Максим Сидоров пояснил, почему Зепюр и Павел держат втайне свою личную жизнь. Об этом пишет портал BLITZ+.

Сидоров считает, что у Агаты Муцениеце давно нет чувств к Прилучному. Скрывать свадьбу Брутян и Прилучный решили не из-за реакции Муцениеце, а только потому, что свадьба все же могла оказаться пиаром.

"Современные любовные отношения часто строятся на взаимной выгоде. Скрывать свадьбу они могли не только по этой причине. Возможно, отношения не так стабильны, как хотелось бы. Для него, Прилучного, как для опытного человека это либо серьезные чувства, либо голову "повело", а скорее, семья невесты настаивала на серьезном формате", - высказался журналист.