Боксер Геннадий Головкин возвращается на ринг после длительного перерыва. Спортсмен в предстоящем поединке проведет защиту своих титулов IBF и IBO в среднем весовой дивизионе от обязательного претендента Камиля Шереметы. Отметим, что Головкин надеется на победу и уже 21-ю, рекордную защиту своих титулов.

Отметим, что боксер длительное время ждал встречи на ринге с Саулом Альваресом, однако боксеру приходится защищать свой пояс, так как Альварес должен 19 декабря выйти на ринг с Каллумом Смитом.

Стоит рассказать, что чемпионский взлет Головкина начался 10 лет назад. Спортсмен смог победить многих известных соперников. Однако отметим, что навыки и характеристики представителя Казахстана ухудшаются по мере его возраста. Сейчас Головкину уже 38 лет. Это может сыграть на руку его оппоненту.

Камиль Шере------ является представителем Польши. Сейчас он обязательный претендент на титул IBF. 31-летний спортсмен не знал горечи поражения и был чемпионом Европы. Два года назад Шере------ завоевал титул в поединке против Алессандро Годди. Затем через некоторое время потерял пояс.

Стоит отметить, что хоть карьера Головкина находится на закате, всё же спортсмен нацелен на большие матчи в перспективе. Поэтому боксер не должен позволить поляку разрушить его планы.

Аналитики уверяют, что Шере------ не сможет пошатнуть поведение Головкина с нанесением сокрушительных ударов, поэтому с высокой вероятностью победа будет за представителем Казахстана нокаутом. Высокая вероятность того, что поединок завершится в первой половине.