Популярный американский актёр Уилл Смит поддержал движение бодипозитива в --- и опубликовал фотографию в своей «самой худшей форме в жизни».

Поклонники голливудского актёра были удивлены появившейся несколько дней назад фотографией в его соцсетях. На снимке Смит позирует в полный рост на фоне пруда. На нем только нижнее белье, ветровка и тапочки. Видно, что актёр набрал лишние килограммы. Сам Уилл признал, что это наихудшая форма в его жизни.

«Я буду честен с вами - я нахожусь в худшей форме в своей жизни», - подписал публикацию Уилл Смит.
----аккаунт Уилла Смита
----аккаунт Уилла Смита

В комментариях под постом актера поклонники признались, что растроганы его искренностью. Некоторые не поверили, что это реальное фото. Кто-то пошутил, что теперь выглядит точно также, как Уилл Смит.

Позже актёр дополнил ленту --- еще одной фотографией своей актуальной формы. В публикации он признался, что любит своё тело, однако хочет чувствовать себя лучше.

«Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней. Я люблю это тело, но хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов…», - написал Смит.

Челлендж поддержал и Марк Уолберг, опубликовав фотографию с располневшей фигурой.

----аккаунт Марка Уолберга
----аккаунт Марка Уолберга

Актер выложил коллаж из двух снимков, сделанных с разницей в 3 недели. На первом у него спортивное тело с заметно проступающими мышцами, на втором фото он, располневший, лежит на спине на кровати.

За свою актуальную форму Уолберг поблагодарил своего шеф-повара.