Футбольный клуб «Аталанта» одержал побед над римской командой «Лацио» в матче ¼ финала Кубка Италии.

Напомним, что игра закончилась со счетом 3:2. Она состоялась в Бергамо. Хозяева поля выиграли.

Бергамский клуб закинул мяч в ворота соперников первым. На 7-й минуте Берат Джимсити забил гол. Затем футболисты из «Лацио» отличились. На 17-й минуте забил Ведата Мурики, а на 34-й – Франческо Ачерби.

«Аталанте» удалось сравнять счет благодаря мячу Руслана Малиновского на 37-й минуте. Затем у хозяев поля удалили Хосе Паломино. Это произошло на 53-й минуте.

В итоге победу клубу из Бергамо принес гол Алексея Миранчука. Он забил на 57-й минуте.

На 67-й минуте Дуван Сапата, выступающий за «Аталанту», не смог реализовать пенальти.

Так, «Аталанта» вышла в полуфинал Кубка Италии. Там она выступит против победителя пары «Наполи» - «Специя».