Гимнастка Дина Аверина победила в онлайн-турнире по художественной гимнастике в упражнениях с обручем. Организация соревнований проходила во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. Такой информацией делится новостное издание «Вечерняя Москва».

В соревнованиях принимали участие спортсмены из России, Узбекистана, Киргизии и Израиля. Гимнасты из Израиля и Узбекистана соревновались на своих аренах. Велась видеотрансляция, а в Москве спортсмены из Киргизии и России, а также из Узбекистана, но только по личному первенству, очно боролись за медали. Из-за пандемии коронавирусной инфекции турнир проходил без болельщиков.

Дина Аверина завоевала первое место с 25,15 баллами. На втором месте оказалась Арина Аверина с 23,90 баллами. А тройку лучших замкнула спортсменка из Узбекистана Екатерина Фетисова с 21,20 баллами.