Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов преподнес поздравления экс-футболисту команды, а ныне игроку "Манчестер Сити", Александру Зинченко в связи с выходом английского клуба в финал ЛЧ.

"Переживал очень сильно за Зину. Сегодня ему позвонили, поговорили. Сказали, что в восторге от его игры. Он в очень хорошем настроении. Мы очень гордимся тем, что Зина играл за нас. <...> Пожелал ему выиграть финал, будем болеть за него", — приводит слова Газизова "Чемпионат".

Александр Зинченко сообщил Газизову, что продолжает наблюдать за футбольным клубом "Уфа". Он надеется, что команде удастся сохранить свое место в Российской Премьер-Лиге.

Газизов отметил, что Зинченко продолжает доказывать необходимость труда для футболиста. Гендиректор "Уфы" отметил, что никогда не сомневался в украинском игроке. По его словам, Александр добился своего места в команде благодаря целеустремленности. Газизов добавил, что успехи Зинченко в английском клубе и ЛЧ положительно влияют на "Уфу".

Ранее футбольному клубу "Манчестер Сити" впервые удалось вырваться в финал ЛЧ. В матче, состоявшемся 4 мая, все 90 минут отыграл бывший футболист "Уфы" Александр Зинченко.