Известный российский комик Гарик Харламов объяснил причину, по которой он принял решение развестись со своей супругой, известной актрисой Кристиной Асмус.

Храламов признался, что в определенный момент они с Кристиной осознали, что очень разные люди. Со временем чувства угасают.

Напомним, что Гарик Харламов и Кристина Асумс прожили в браке семь лет. О разводе звездной пары стало известно в середине лета этого года.

Ранее Кристина Асмус сообщала, что заразилась коронавирусом. Актриса жаловалась на высокую температуру, головные боли, а также общую слабость. Вчера Асмус сообщила, что ей уже лучше: температура нормализовалась, головные боли отступили, однако обоняния и вкусовых ощущений так и нет.

Поклонники актрисы переживают за общую дочь пары – Анастасию. Асмус поспешила успокоить фанатов, по её словам она изолировалась от всех в отдельной комнате, общаются они исключительно в средствах индивидуальной защиты, а уроки проходят в формате видеосвязи.

Кристина также добавила, что Анастасия тоже находится в изоляции, так как она была в контакте с больным, однако все сделанные тесты показали отрицательный результат.