Недавно стало известно, что Гарик Харламов разводится со своей женой Кристиной Асмус. Вместе они были семь лет. Пара призналась, что они около года думали о разводе, но постоянно тянули с этим из-за ребенка. Были слухи, что разрыв случился из-за скандальных сцен в фильме «Текст», в котором играла Кристина. Но Харламов говорит, что между ними просто «прошла любовь». Сообщается, что пара до сих пор официально находится в браке. Звезды до сих пор не сообщили о своем решении дочери Анастасии. Знаменитости не знают, как правильнее подойти в этому вопросу.

«Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава Богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно», - сказал комик.

Знаменитая пара все еще думает, как сказать о разрыве ребенку. Харламов отметил, что он сам знает, как это тяжело расти без отца. Они попытаются сделать так, чтобы не травмировать детскую психику.