Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал, что Максиму Галкину не хватало средств, чтобы обеспечивать супругу, и ему пришлось сотрудничать с китайцами.

Не так давно артист снялся в рекламе AliExpress. В видеоролике Максим Галкин поет шуточную песню, меняя образы: из офисного работника на курьера, а потом на экстравагантную домохозяйку.

Продюсер уверен, что Максим не просто так пошел сниматься в эту рекламу. Ему кажется, что сейчас шоумен находится в сложном финансовом положении, он не может удовлетворить большие аппетиты Аллы Пугачевой. Именно поэтому Максим Галкин решил таким образом подзаработать. Разин считает, что примадонна не станет жить с мужем, если он не сможет ее обеспечивать. По подсчетам продюсера, Максиму необходимо тратить на супругу примерно 10 миллионов в месяц.

Разин считает, что Максим Галкин будет вынужден продать свой особняк, если с финансовыми средствами будет совсем плохо. Чтобы содержать замок, шоумен тратит огромные деньги. Но сейчас, без концертов, это очень затратно для Максима.