Знаменитый ведущий Максим Галкин вспомнил о ссоре, которая произошла около десяти лет назад во время съемок "Рождественских встреч" его супруги Аллы Пугачевой. Тогда певица и ее коллега Борис Моисеев едва не поругались. Об этом сообщает "Телепрограмма".

Пугачева попросила певца исполнить серьезную композицию. Во время просмотра номера Моисеева на сцену по канату спустился танцор, который стал крутить подтянутой фигурой перед аудиторией. Пугачева сочла подобное появление неуместным и отправила его в номер к певице Светлане Лободе, так как там танцор выглядел бы более гармонично. Но в рамках ее выступления канат рухнул с потолка.

Галкин признался, что в тот момент Пугачева была в ярости, звезда восприняла произошедшее как саботаж. Знаменитость предположила, что гимнаст намеренно не стал спускаться к Лободе.

"Я знал, мне прежние мужья Аллы рассказывали, что такое бывает. А я слышу, она идет из-за кулис так, словно надвигается буря, а сама кричит: где он, я ему сейчас устрою. Боря тогда сильно перепугался, быстро надел какую-то шапку и спрятался за другими артистами", — вспомнил Максим Галкин.

Позже Моисеев сказал Галкину, что он бы никогда не стал таким образом подставлять Пугачеву, артисты смогли помириться.

Ранее CT news сообщили, что певица Марго Овсянникова сравнила Ольгу Бузову с Гринчем.