Юморист Максим Галкин*, как известно, покинул Россию после начала спецоперации на Украине. Он неоднократно нелестно высказывался против действий российских властей. А теперь на своих выступлениях жестко высмеивает своих коллег по российской сцене.

Например, достается Евгению Петросяну, Ларисе Долиной, SHAMAN и даже Филиппу Киркорову, с которым, казалось, шоумен еще недавно дружил.

Многие пользователи Сети не понимают, что же такого смешного происходит на концертах Галкина*, ведь он, по словам многих, разжигает ненависть между людьми.

"Мне совершенно непонятно, о чем можно шутить в данной ситуации. Почему в зале сидят люди и ржут?! Что смешного происходит в мире? Наоборот — много горя и слез", — посетовал один из пользователей Сети.

Максим Галкин* решил ответить на данное заключение. По его мнению, он своими шутками заставляет людей смеяться в такие непростые времена как сейчас. Об этом пишет информационно-новостное издание "СтарХит".

"Во-первых, вы неверно предполагаете. Во вторых, что вы лично делаете, чтобы в мире было меньше горя и слез?!" — обратился Галкин к недовольному подписчику.

* - признан иноагентом в РФ.