Спортивный функционер, общественный деятель и президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на угрозы, поступающие со стороны российского бойца Маги Исмаилова. Последний обещал ударить в лицо главе AMC Fight Nights после того, как проведет бой с Владимиром Минеевым.

Подробную историю Исмаилов рассказал в своем профиле в социальной сети “--”. Он опубликовал совместную фотографию с Камилом Гаджиевым и написал, что президент AMC Fight Nights позволит ему сразу же, как только услышал об угрозах.

«Камил набрал мне через 10 минут после прошлого поста и сказал, где он находится: «Ты собираешься мне втащить Мага, я здесь». Знаете, как я называю это?! Отреагировать на ситуацию по-мужски!А прятаться, оскорблять, и снова прятаться, это удел трусов! Где ты находишься? Я здесь! Мужчины решают только так! Я сказал, что после боя, наверное, втащу Камилу, теперь я говорю, навряд ли! Помните, я сказал, что Минеев очкошник? Я тоже помню! Но, у человека всегда есть свойство стать лучше, чем он есть!», - написал Исмаилов.