Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что Конор МакГрегор одержит верх над Дастином Порье в третьем бою. Об этом сообщает BetOn.

Еще в январе МакГрегор вернулся в октагон впервые за год, чтобы сразиться с Порье в матче-реванше. В их первой встрече в сентябре 2014 года МакГрегор победил Порье техническим нокаутом в первом раунде. В матче-реванше Порье перевернул игру техническим нокаутом во второй строфе.

Фьюри, который находится в дружеских отношениях с МакГрегором, сказал ESPN, что он чувствует, что ирландец восстановиться вернется к работе, чтобы обыграть Порье в третьей схватке.

«Определенно да. Он сейчас на ринге, он активен. У него был этот тренировочный лагерь, у него будет еще один тренировочный лагерь. Немного больше активности. Я думаю, он сосредоточится и сделает то, что должен сделать в матче-реванше. Когда это решающий бой, каким будет этот - это будет вишенка на торте - если он проиграет этот, то куда ему дальше идти. Но если он выиграет, он снова будет на вершине», - заявил Фьюри.

Следующие поединки МакГрегора и Порье пока не обнародованы. Однако президент UFC Дана Уайт выразил заинтересованность в третьем поединке.