ФК «Ростов» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России

Футбольный клуб “Ростов”, который совсем недавно боролся против эпидемии коронавируса в стане своего коллектива, смог одержать первую победу после возобновления сезона. В статусе оппонента выступал тульский “Арсенал”. Данную информацию приводит новостной портал “Известия”.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Открыл счет в матче уже на первой минуте полузащитник команды Павел Мамаев, а позже в первом тайме разрыв смог увеличить Алексей Ионов.

Во втором тайме “Арсенал” смог ответить одним мячом в ворота соперника, но “Ростов” более не позволил создать опасные моменты вокруг штрафной площади.

Напомним, что в предыдущей встрече “Ростову” пришлось выпускать свой юниорский состав из-за карантина основы, из-за чего команда уступила 1:10.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!