Российский певец Филипп Киркоров оставил наследников отдыхать в Греции, а сам отправился с рабочим визитом в США, однако это посещение не обошлось без приключений.

Киркоров работает в США, но не забывает об отдыхе. В свободное время артист выходит на оживленные улицы Нью-Йорка, чтобы осмотреть местные достопримечательности и узнать побольше о жизни людей в мегаполисе. Как показала практика, подобные «вылазки» могут быть небезопасны.

В своем профиле --- Киркоров обнародовал видеоролик своего приключения в Нью-Йорке. 

"Нападают прямо на улице",
- подписал публикацию Киркоров.

В мегаполисе Киркоров обратил внимание на девушек с перьями на голове, которые ходят по городу в мини-бикини, показывая горожанам едва прикрытые части тела. Когда Киркоров решил снять видео рядом с такой дамой, он обнаружил неприятный сюрприз.

На плече прогуливающегося по городу артиста неожиданно появился питон. Он испуга Киркоров начал очень бурно выражать эмоции и кричать на всю улицу. Питона на плечо певцу повесил мужчина, предлагавший прохожим сфотографироваться со змеей. Прохожего рассмешили крики Киркорова, он отметил, что это самая классная живая реакция на рептилию.

Фото: --- Филиппа Киркорова