Чемпионы мира в парном катании Мишина и Галлямов признались, что не будут болеть за фигурное катание на Олимпиаде в Токио. При этом они рассказали, что будут следить за общими событиями и результатами на соревнованиях.

Ранее ВЦИОМ поделился результатами опроса, согласно которому 8 % россиян намерены следить за фигурным катанием в ОИ-2020 в Токио.

«Мы не входим в те 8 процентов россиян, которые болеют за фигурное катание на Олимпиаде в Токио, но следим и поддерживаем всех наших спортсменов. Радостно, что у нас уже есть первая медаль — серебро в стрельбе. Фехтование впечатлило: наша спортсменка Муртазаева вышла в полуфинал. Та, что обыграла вторую шпагу мира, сама при этом занимая 258-е место в рейтинге. Она доказала, что цифры — всего лишь формальность», - приводит слова Галлямова «Матч ТВ».

Также он рассказал, что будет болеть за российских борцов, в особенности за Садулаева. Галлямов считает, что ему как спортсмену необходимо знать, что происходит в спортивном мире.

Мишина согласилась с партнёром и заявила, что также следит за результатами и событиями в спорте. Однако ей интереснее гимнастика, акробатика и прыжки на батуте.