Олимпийская чемпионка, заслуженный матер спорта России по фигурному катанию Алина Загитова выложила видео в Inst agram, в котором подытожила результаты туров ледового шоу «Чемпионы на льду».

По словам выдающейся российской фигуристки, все время, проведенное в проекте Этери Тутберидзе было наполнено положительными эмоциями, хорошим настроением, творческим и профессиональным вдохновением.

«Тур Чемпионы на льду замечательной Этери Георгиевны Тутберидзе подошёл к концу, и это было потрясающее время. Мы побывали в разных городах России и финишировали в солнечном Ташкенте.  Спасибо всем болельщикам во всех городах за тёплый приём и ваши аплодисменты! Очень рады были выступать для вас, радовать вас нашими программами, дарить хорошее настроение, удивлять и вдохновлять! Спасибо всем и каждому, кто пришёл к нам в гости или смотрел шоу по ТВ или YouTube! Мы особенно рады, что тур состоялся после длительного периода пандемии! До новых встреч, и будьте здоровы»,— написала Загитова в своем ---.

Напоминаем, что последнее выступление Загитовой на соревнованиях было в 2019 году, тогда состоялся финал Гран-при. Алина заняла шестое место.