Сообщается, что Александра Трусова смогла выиграть во втором этапе Кубка России по фигурному катанию.

За исполнение произвольной программы фигуристке дали 164,82 балла. В конечном итоге у фигуристки получилось 240,59 балла. Спортсменка Трусова заняла первое место.

На второй позиции оказалась Камила Валиева. Спортсменка смогла набрать 233,70 балла, из которых 148,60 ей дали за произвольную программу.

Тройку лидеров замыкает Дарья Усачева. У фигуристки на счету оказалось 233,20 балла, из которых 152,81 приходятся на произвольную программу.

Сообщалось, что спортсменка из России Камила Валиева стала чемпионкой мира в одиночном катании в этом году среди юниоров. Кроме этого, фигуристка выиграла первенство России среди юниоров. В Кубке России среди взрослых фигуристок Камила участвует первый раз.