Российская фигуристка Татьяна Тотьмянина рассказала, что не говорила своему мужу Алексею Ягудину о проблемах со здоровьем у младшей дочери после рождения.

Тотьмянина призналась, что ее дочь была рождена недоношенной. Фигуристка хорошо пережила беременность, однако ситуация резко ухудшилась, и врачами было принято решение об экстренном кесаревом сечении. Младшая дочь появилась на свет 7-месячной. Знаменитость решила не говорить супругу о проблемах со здоровьем дочки.

"Когда Мишель родилась, Леша буквально на несколько часов прилетел в Москву. Его провели в реанимацию, но он не знал ничего о состоянии дочери. Я попросила врачей дать Леше минимум негативной информации, потому что ему надо было работать, и я пыталась все скрыть", — рассказала Тотьмянина в эфире "Судьбы человека".

По словам фигуристки, медики не гарантировали улучшения ситуации. Поэтому она приняла решение скрыть информацию от Ягудина.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин воспитывают двух дочерей. Свадьба фигуристов состоялась после рождения второго ребенка.