Чемпионка Олимпийских игр, Европы и мира Татьяна Волосожар опубликовала в своем --- новый пост, в котором поддержала участников нового сезона шоу "Ледниковый период".

Татьяна опубликовала фотографию с чемпионской мира Евгенией Медведевой, которая будет участвовать в проекте. Волосожар отметила, что проект становится испытанием как для профессиональных фигуристов, так и для тех, кто ни разу не выходил на лед. По словам спортсменки, все участники испытывают риск - профессиональные фигуристы доверяют малоопытным партнерам, а непрофессиональным участникам необходимо в кратчайшие сроки выучить сложные элементы.

Также Волосожар обратилась к зрителям проекта.

"Так что, поклонники, поддерживайте тех, за кого болеете. А хейтеры — вместо того, чтобы что-то писать, лучше встаньте на коньки, сделайте много идеальных поддержек, и покажите всем класс на льду. Это полезнее для вашего здоровья, как минимум"
- отметила Татьяна.

В заключении олимпийская чемпионка обратилась к Евгении Медведевой и её партнеру на проекте блогеру Дане Милохину, отметив их профили в соцсетях. Волосожар пожелала им удачи в проекте, а также оценила их номер.

Фото: --- Татьяны Волосожар