Российская профессиональная фигуристка Елизавета Нугуманова поделилась, какие спортивные соревнования стали самыми незабываемыми в её карьерной деятельности. Об этом сообщает «Sport24» со ссылкой на интервью фигуристки. 

17-летняя фигуристка рассказала, что на финале Гран-при-2016 ей очень запомнилась «крутая атмосфера», несмотря на воспоминания о неудачном выступлении. Также все друг друга очень поддерживали на этом турнире, говорит Елизавета. 

Сильную поддержку Нугуманова отметила и во время турнира в Варшаве в этом сезоне.  В тот момент фигуристка была без тренера. Так как он находился в Москве на других соревнованиях с подопечными, но благодаря поддержке от других участников, Елизавета не чувствовала одиночество и дискомфорт. 

«Конечно, на международных стартах круче атмосфера и больше поддержки. И поэтому я очень надеюсь, что у меня получится выезжать на разные соревнования. В этом сезоне впервые поехала на международный взрослый турнир и заняла третье место. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо»,

 — рассказала Нугуманова.