Отечественная фигуристка Анастасия Мишина рассказала о переходе от Николая и Людмилы Великовых в группу Тамары Москвиной. Напомним, что спортсменка выступает вместе с Александром Галлямовым.

Девушка призналась, что пара длительное время обдумывала данный шаг и обсуждала его. В результате фигуристы пришли к выводу, что следует попробовать. Они не были уверены в положительном развитии событий, «но лучше попытаться, чем не сделать этого», передает «Олимпийский канал» слова Анастасии Мишиной. Также спортсменка дополнила, что они с партнером прислушивались к мнению родителей в данной вопросе, но финальное решение осталось за Мишиной и Галлямовым.

«Развитие за этот год? Мы не сильно изменили контент с прошлого сезона, поэтому у нас появилось больше времени отрабатывать хореографию, детальки, интересные маленькие поддержки, переходики», – рассказала фигуристка Анастасия Мишина. 

Галлямов дополнил, что с этого сезона они стали больше обращать внимание на факторы, которые делают программу более музыкальной и хореографичной. Они хотели создать небольшое театральное представление и у них это получилось, заключил Александр Галлямов.

Ранее Плющенко рассказал о работе с наставником Рафаэлем Арутюняном.