Как стало известно CT News, 17 февраля закончились соревнования по фигурному катанию среди одиночниц, по итогам которых Россия имеет две золотые медали.
Анна Щербакова заняла первое место с результатом в 255 баллов, на втором месте Александра Трусова с 251 баллом. А вот Камила Валиева заняла лишь четвертую строчку получив в общем тоге лишь 224 балла, уступив третьему номеру Каори Сакамато 7 баллов.

Напомним, что до последнего этапа с произвольной программой Валиева занимала первую строчку рейтинга, претендуя на золото. Необходимо отметить, что на результат Валиевой мог сильно повлиять допинговый скандал, разыгравшийся несколько дней назад.
Ранее сообщалось, что актриса Мария Зудина назвала «грехом» давление на фигуристку Валиеву из-за допинг-пробы.