Российская фигуристка Анна Погорилая поделилась своим секретом стройности. В ----аккаунте она рассказала, что такое ------болизм, и поделились несколькими советами, как его ускорить. В конце декабря 2020 года Анна стала матерью, но уже сейчас ее фигура пришла в форму.

Погорилая объяснила, что существует три вида ------болизма — базовый, активный и пищевой. Первый говорит о том количестве калорий, которые необходимы организму для поддержания жизнедеятельности. Активный начинает работать в период физических нагрузок.

Быстрота ------болизма зависит от генетики, возраста, пола, жировой и мышечной ткани, гормонального фона и других факторов. Ускорить ------болизм можно пятью способами.

Фото: -- Анны Погорилой

Первый способ заключается в полноценном сбалансированном питании. Необходимо питаться пять или менее раз в день маленькими порциями. Также ускорить процесс поможет употребление продуктов с высоким содержанием клетчатки.

Второй способ — это активный образ жизни. Лучше всего ускорить ------болизм помогают силовые тренировки. Также химические процессы в организме начнут запускаться, если выпить стакан теплой, почти горячей, воды после пробуждения. Анна Погорила советует пить по стакану воды перед каждым приемом пищи.

Четвертый способ ускорения ------болизма заключается в большом количестве силовых тренировок, так как за счет них сжигается большее количество жира в спокойном состоянии после активности.

Последний способ предполагает хороший сон и правильный отдых.