Информационное издание РИА Новости сообщает, что популярный американский боец Тони Фергюсон затронул тему завершения карьеры после того, как проиграл в бою с бразильским спортсменом Чарльзом Оливейрой.

Напомним, что поединок между Фергюсоном и Оливейрой состоялся 13 декабря 2020 года. Судьи решили, что победу одержал бразильский боец. Следует отметить , что это второе поражение подряд в карьере Фергюсона. 

После проигрыша в рамках UFC 256 Тони Фергюсон решил объясниться перед своими фанатами. Он уделил внимание вопросу о завершении карьеры. Спортсмен уверяет, что все его великие победы ещё впереди и он не планирует сдаваться. 

"Никаких оправданий, я чувствовал себя ослабевшим. Вышел и принимал атаки вместо того, чтобы защищаться. Времена меняются, люди тоже. Моя вина, что я не добился нужной агрессии. За этот год я узнал много нового о себе и своих целях. Моя погоня за величием не заканчивается. Мы далеки от завершения карьеры, вот мое послание всем хейтерам. Жду, когда мы снова сможем сражаться перед большой и шумной толпой, ведь наше дело перестает быть тем же без всех вас", - написал Фергюсон в ----аккаунте.