Тони Фергюсон рассказал, как он проиграл бой с американцем Джастином Гэтжи. В интервью на ESPN Тони поделился, будет ли у него поединок с Майклом Чендлером, ждет ли он бой с Нурмагомедовым и рассказал свое отношение к своим противникам.

«Все хотят видеть бой с Хабибом, верно? Но мне нужно заслужить право вернуться в дело. Хорошо, кто это будет? Дастин Порье? Или Чендлер? Мне плевать. Думаю, что Чендлер проведет дебютный бой, но не со мной», - сказал Фергюсон.

Спортсмен также отметил, что ему без разницы, что говорит глава проумешена UFC. Он отметил, что битву с Хабибом хотят увидеть все фанаты. Сам Тони заявил, что он хочет соревноваться с лучшими бойцами и без разницы в каком варианте это будет.

Касаемо Нурмагомедова Тони сказал, что Хабиб может делать все, что захочет, даже уйти из спорта, Фергюсон не станет его останавливать. Он всегда будет для него как брат.

«Я высказал ему соболезнования из-за отца, но сейчас уже бизнес как обычно», - сказал Тони.

Фергюсон также отметил, что он потерял титульный поединок, так как отнесся к Гэтжи как к американскому брату, например, он не мог включать локти.