Один из фанатов игры создал программу, которая наглядно показывает, количество утечек и прогнозов относительно Bloodborne.

Пользователь Twitter по имени isbbonpc создал генератор слухов Bloodborne через shindanmaker. Суть в том, что, пользователь вводит свое имя, и генератор сформирует текст, объясняющий, что у пользователя есть надежный источник новой утечки Bloodborne. Будь то ремастер Bloodborne для PS5 или перенос на Nintendo Switch, генератор утечек охватывает множество аспектов.

Bloodborne Remastered Rumor Generator

Создание подобного «генератора слухов» говорит о большом количестве опровергнутых слухов и утечек, окружающих Bloodborne. С момента ее первого выпуска более шести лет назад вокруг игры ходило множество слухов, и подавляющее большинство этих слухов оказались ложными. Хотя ряд эксклюзивных игр Sony получил порты для ПК, такие как Death Stranding и Horizon Zero Dawn, это не означает, что Bloodborne получит что-то подобное.

Хотя, по общей обстановке вокруг игры, если все эти слухи являются показателем, то очевидно, что спрос на перезапуск Bloodborne определенно существует.