Леонид Якубович жестко прошелся по руководству Первого канала из-за закрытия шоу "Вечерний Ургант", за что уже поплатился угрозой постановки на паузу "Поле чудес". Однако нашлись добрые люди, поддержавшие телеведущего. Об этом сообщает "ОСН".

Защитником оказался депутат Госдумы Виталий Милонов, который отрицательно отреагировал на предложения закрытия развлекательных программ. Свою точку зрения он аргументировал следующим:

"Творческие люди должны давать психологическую разгрузку нашим гражданам. Поэтому я выступаю за то, чтобы у нас сохранялись хорошие развлекательные программы", – считает депутат.

Он отметил, что нельзя лишать людей наблюдать за талантливыми людьми, который у нас в стране много. К их числу он отнес и Леонида Якубовича, и Ивана Урганта.  Депутат безумно рад программе "Поле чудес" на телевидении, поскольку она существует уже очень давно. 

"Я знаю, что огромное количество людей любят Якубовича и программу "Поле чудес" и рад, что он будет у нас на телевидении", – добавил Милонов.

Ранее в Ct-news сообщили о том, будут ли дети Пугачевой стесняться своей матери.