Четвертый номер баскетбольного клуба "Портленд Трэйл Блэйзерс" Кармело Энтони поведал причину того, почему ему не нравится сравнивать Джордана и Леброна. Слова спортсмена приводит издание Clutch Points. Энтони аргументирует свое мнение тем, что нужно не сравнивать спортсменов, а благодарить каждого за весомый вклад в баскетбол. Он отмечает, что Джордан, Леброн и Коби легенды Национальной Баскетбольной Ассоциации. 

"Мне не нравятся все эти сравнения. Когда делаем это, даём понять, что не ценим того, что есть. Не так уж и важно, говорим об этом сравнении или о сравнении предыдущего поколения и нынешнего. Просто не понимаю, почему мы не можем ценить всех за то, что они привнесли в игру.

Майкл Джордан — величайший. Величайший в истории. Мы все это знаем и все с этим согласны. Но почему мы не отдаём должное Леброну? Почему не можем сказать, что и Джордан, и Леброн, и Коби — великие? Непозволительно говорить такие вещи, потому что всегда есть всякие разговоры в обществе", — приводит слова Энтони Clutch Points.