Подошёл к концу долгий судебный процесс по делу клеветы Эмбер Хёрд в адрес Джонни Деппа. Суд присяжных признал актрису виновной. Об этом пишет РИА Новости.

Представитель Хёрд поделился её словами с публикой. Эмбер оказалась сильно разочарована решением суда. Актриса считает, что большого количества доказательств с её стороны было недостаточно против влияния и власти Деппа.

Ещё больше Эмбер разочарована тем, какое значение это решение суда будет иметь в будущем для других женщин. 

За судебным разбирательством между Деппом и Хёрд следило огромное количество поклонников по всему миру. Значительное число фанатов поддерживало именно Джонни, который почти лишился работы в сфере кино.

Ранее CT news писали, что адвокат Жорин оценил шансы бывшей жены Александра Градского в борьбе за наследство.